«РЕАЛ» представил свои проекты на IT-конференции «Цифровой регион»

20 ноября 2017 года, 14:54
0
2837
«РЕАЛ» представил свои проекты на IT-конференции «Цифровой регион»

17 ноября в Астрахани прошла конференция «Цифровой регион». Ведущие IT-специалисты показали на выставке свои проекты. Среди них была и компания «РЕАЛ» – первый интернет-провайдер города, который за 25 лет существенно расширил сферу своей деятельности, и в последние годы активно внедряет современные технологии. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин высоко оценил достижения и планы астраханских IT-новаторов.

В ходе конференции сделали доклады генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов и менеджер по работе с ЖКХ Илья Осипов.

Владимир Лимонов рассказал про систему видеонаблюдения «Реалити», которая позволяет не только проводить мониторинг событий, но и даёт широкий функционал возможностей управления за счёт интеграции с актуальными IT-сервисами.

Илья Осипов поведал про систему управления доступом в жилищном комплексе. Эта система позволяет жильцам пользоваться единым ключом для попадания на территорию ЖК, на парковку, в подъезд – всё это одной кнопкой на смартфоне.

Данные умные системы представляют собой сложную интеграцию современных технологий, которые дают пользователям максимальную простоту и удобство.

Узнайте подробнее о проектах компании «РЕАЛ» на сайте real.su.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру