«Реал» поборется в полуфинале «Астраханской бизнес-лиги». Смотрите в воскресенье прямую трансляцию мини-футбола!

01 июля 2016 года, 16:04
0
2499
«Реал» поборется в полуфинале «Астраханской бизнес-лиги». Смотрите в воскресенье прямую трансляцию мини-футбола!

С мая по июнь в Астрахани прошли первые корпоративные игры «Астраханской бизнес-лиги». Соперники из крупных региональных компаний сражались с друг другом, играя в мини-футбол. 3 июля с 18:00 в спорткомплексе «Новое Поколение» пройдёт финальный тур. Двумя матчами завершается спортивная программа турнира, а в перерыве между играми участников и гостей Чемпионата ждут увлекательные футбольные конкурсы с призами от партнёров.

Хотите увидеть прямую трансляцию?

Напомним, что информационный партнёр «Астраханской Бизнес-Лиги» ‒ компания «Реал», которая проведёт прямую трансляцию Чемпионата. Смотрите 3 июля в 18:00 канал «Астрахань.Ru LIVE», ссылка в интернете live.astrakhan.ru. Комментатор ‒ Ринат Аминов.

Думаете сотрудники компаний ‒ любители, которые не умею играть в футбол?

Мы тоже слегка сомневались, но посмотрев первые игры поняли, что именно из астраханцев нужно было набирать сборную России по футболу. Хуже бы точно не было! Накал страстей будет что надо!

Генеральный директор компании «Реал» Владимир Лимонов прокомментировал участие сотрудников в играх: «На протяжении двух месяцев мы всем коллективом следили за развитием событий. Сотрудники вместе с семьями каждые выходные ходили и поддерживали свою команду. Эмоции порой зашкаливали. Конечно, мы все очень рады, когда команда «Реал-Пилот» выигрывала матчи. Но, даже в случае проигрыша, все получали удовольствие от самой игры. Я ещё раз призываю всех заниматься спортом. А корпоративные игры между компаниями помогают поддерживать дух соревнования, дают  силы на новые достижения  в жизни и работе».


Организатор «Астраханской бизнес-лиги»  ‒ Андрей Белик ‒ о предстоящем матче: «Несмотря на то, что победитель Чемпионата определился досрочно ‒ им становится команда «Аэропорт-Авиапром» ‒ турнира без интриги не бывает! Во-первых, настойчивая команда «Автошколы» определённо даст бой фаворитам. А во-вторых, у нас будет «серебряный финал». В битве за серебряные медали сойдутся достойные друг друга команды с самыми многочисленными армиями болельщиков ‒ «Реал-Пилот» и «Пиратская Пристань». Пожелаем им интересной игры!»

По завершении второй игры состоится церемония награждения победителей и призёров Первого корпоративного чемпионата «Астраханской Бизнес-Лиги». Предварительное согласие на участие в церемонии дали министр физической культуры и спорта Астраханской области Олег Вадимович Дементьев, первый заместитель министра экономического развития Астраханской области Леонид Филимонович Кучерук, Президент АРОО «Федерация футбола» Аскар Николаевич Кабикеев, руководители организаций–участниц Чемпионата.

Приглашаем всех провести этот вечер в позитивной атмосфере спортивного мероприятия!

Вход свободный.

real.su

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру