«Волгарь» вышел из отпуска

22 января 2019 года, 00:41
0
520
«Волгарь» вышел из отпуска

Вчера, 20 января, астраханский «Волгарь» провел первую тренировку в рамках зимних межсезонных сборов. Команда собралась в полном составе, за исключением Андрея Алексеева, который покинул ряды бело-синих. Занятия прошли на искусственном поле Центрального стадиона.

Помимо основного состава, на сбор пригласили воспитанников Регионального центра спортивной подготовки по футболу. Это полузащитник Халит Чентемиров, защитник Александр Михайлов и нападающий Арсланг Гашунов. Кроме этого, тренироваться с командой продолжает защитник Виктор Гараев, который досрочно уехал из песчанокопской «Чайки».

Первый сбор «Волгарь» проведет в Астрахани. Команда тренируется ежедневно в двухразовом режиме. Как отмечают в клубе, вход на тренировки свободный. 26 января и 1 февраля у бело-синих запланированы двусторонние игры. Начало матчей в 10:00.

Следующие два этапа учебно-тренировочных сборов «Волгарь» проведет в Сочи. С 5 по 17 февраля и с 21 февраля по 6 марта. Соперники на контрольные встречи еще не определены, но по предварительной информации краснодарский «Урожай» также будет проводить подготовку в Сочи. Возможно, желто-зеленые станут одним из спарринг-партнеров.

Стоит отметить, что у всех футболистов действующие контракты и покидать команду зимой никто не намерен.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: НаБровке