Астраханский спортсмен завоевал ещё одно серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике

05 июля 2018 года, 08:50
0
710

Астраханец Антон Феоктистов завоевал ещё одну серебряную медаль на чемпионате России по лёгкой атлетике в Челябинске. Воспитанник Областной спортивной школы принимает участие в соревновании для людей с поражением опорно-двигательного аппарата. В заключительный день состязаний Антон пробежал дистанцию 800 метров вторым. За пьедестал вместе с ним боролись ещё 11 атлетов. Стоит отметить, что 16-летний астраханский легкоатлет впервые выступал на чемпионате среди взрослых спортсменов и завоевал две серебряные награды. Тренирует спортсмена Николай Шевель.