Футболисты астраханского «Волгаря» в составе сборной ФНЛ сыграли вничью с Италией

28 ноября 2017 года, 18:30
0
837

Сборная Футбольной Национальной Лиги (футболисты не старше 1996 года рождения) под руководством тренера «Волгаря» Юрия Газзаев  сыграла вничью с командой итальянской Лиги Б в Порденоне. Встреча завершилась со счётом 2:2. Напомним, в основном составе российской сборной выступают футболисты  астраханского «Волгаря» Константин Плиев и Владлен Бабаев. «Россияне с первых минут захватили инициативу, но ближе к экватору тайма итальянцам вроде бы удалось выровнять игру. И всё же подопечные Юрия Газзаева забили два гола с интервалом в одну минуту. Сначала прострел с фланга головой замкнул Александр Соболев, а затем отличился Дмитрий Скопинцев. Правда, хозяевам удалось забить «гол в раздевалку». За считанные секунды до перерыва ворота Игоря Обухова, скучавшего большую часть первого тайма, поразил Антонио Ла Гумина. В перерыве в составе обеих команд произошли замены. Уже в начале второго тайма Ла Гумина оформил дубль. В оставшееся время обе команды имели моменты для взятия ворот. Но голов зрители больше не увидели – 2:2. Это была шестая встреча с итальянцами. И снова ничья. Отметим, что все три ничьи российская команда добыла именно в Италии», – отметили в пресс-службе команды.