Астраханские велосипедисты привезли с открытого чемпионата 4 золота и одну бронзу

25 октября 2017 года, 18:21
0
707

Астраханцы привезли 4 золота и одну бронзу с Открытого чемпионата и первенства по велоспорту в Саратовской области. В соревновании приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов России. В первый день индивидуальных гонок на время на 20 км сильнейшей оказалась астраханка Мария Одинец. Она же взяла золотую медаль в группе женщин, получив приз как лучшая спортсменка сезона 2017 года. Ещё одной победительницей стала Дарья Крупина. Она не только выиграла гонку среди девушек 2003 г.р. и моложе, но и показала второй результат среди всех участниц этих соревнований, опередив женщин и старших девушек. Во второй день спортсменка вновь одержала победу и стала двукратной победительницей соревнований. Игорь Пичугин в групповой гонке сумел завоевать бронзовую награду.