«Авиатор» занял второе место в чемпионате России по гандболу среди дублирующих составов

16 мая 2017 года, 15:21
0
1041

Астраханский «Авиатор» в завершающем матче четвёртого тура финального этапа чемпионата России по гандболу обыграл краснодарский «СКИФ-2» со счётом 31:29. Ранее во встрече со снежинским «Сунгулем-2» игра также завершилась победой астраханских гандболистов со счётом 26:38. Именно эти две встречи принесли «Авиатору» второе место в соревнованиях. Чемпионат астраханская команда завершила с 39 очками в активе. На первом месте турнирной таблицы - «Чеховские медведи - 2», на третьем - петербургский «Университет Лесгафта - Нева-2». Напомним, заключительный финальный тур первенства России по гандболу среди дублирующих команд суперлиги за 1-6 места проходил в подмосковном Чехове.