Астраханки заняли пятое место в первенстве России по гандболу среди девушек до 17 лет

23 марта 2017 года, 17:21
0
1095

Сборная Астраханской области вошла в пятёрку сильнейших по итогам первенства России по гандболу среди девушек до 17 лет. В финал, прошедший в Волгограде, попали 12 команд. Первое место в турнире заняли краснодарские спортсменки ГБУ ДО КК ДЮСШ-1, на втором расположилась команда из Волгоградской области – «ЦСП по гандболу», третье – у Санкт-Петербурга, на четвёртом – Ростовская область и Астраханская область на пятом месте. Также в чемпионате приняли участие спортсмены из Самарской, Ленинградской областей, Ижевска, Москвы, Новокузнецка и Уфы.