Ямковский взял два "серебра"

15 октября 2014 года, 11:16
0
1125

Астраханский спортсмен Олег Ямковский выиграл две серебряные медали в рамках Всероссийских соревнований по академической гребле "Осенние старты".
В турнире, проходившем в Ростове-на-Дону, принимали участие 6 наших атлетов. Ямковский стал вторым в неолимпийском классе "одиночка" легкого веса", где состязались 27 гребцов. В споре за "серебро" астраханец опередил на одну секунду Василия Сташкова из Свердловской области. Михаил Иванников показал 11-й результат. Ольга Нестеренко стала 12-й среди 28 спортсменок в одиночке. Ирина Иванникова в классе "одиночка легкого веса" финишировала 4-й среди 15 участниц.
Ещё одну награду Ямковский завоевал в соревнованиях на гребном тренажёре на дистанции 6 километров. В этой категории за призовые места боролись 26 гребцов.