Астраханское отделение спортобщества «Динамо» подвело итоги за отчётный период

09 июня 2016 года, 15:18
0
1259
Астраханское отделение спортобщества «Динамо» подвело итоги за отчётный период

На втором пленуме говорили о достижениях профессиональных команд, имеющих принадлежность к спортобществу. Прежде всего, это победа «Астраханочки» в чемпионате страны по гандболу. Неплохое выступление мужской ватерпольной команды. На ведомственных соревнованиях представители силовых структур региона так же добились успехов. 

«Динамо» уделяет большое внимание прикладным видам спорта. Такие как рукопашный бой, стрельба из табельного оружия, другие виды многоборья. И мы эти виды культивируем в своих коллективах физической культуры. И уделяем им внимание.

В финале всероссийских соревнований по волейболу в Казани астраханцы заняли почётное третье место. Завоевали «бронзу» в общекомандном зачёте по плаванию. Стали четвёртыми в боксе. Впереди - не менее напряжённый сезон. Уже известны победители регионального этапа соревнований по гиревому спорту, мини-футболу и волейбол. Предстоит выявить сильнейших в других 7 видах спорта. После чего будет сформирована команда Астраханской области для участия во всероссийской спартакиаде.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: ГТРК "Лотос"