Астраханские гандболистки разгромили казахстанскую сборную

11 декабря 2015 года, 12:16
0
770

Астраханские гандболистки в составе национальной сборной одержали четвертую победу на Чемпионате мира в Дании. По-соседски наши спортсменки разгромили сборную Казахстана со счетом 42:19. Произошли и некоторые перестановки. Так, Яну Жилинскайте в в составе нашей команды заменила вратарь «Астраханочки» Виктория Калинина. Стоит отметить, что астраханки внесли в победу национальной команды: Анна Вяхирева поразила ворота соперниц 7 раз, а вот Полина Кузнецова забитыми мячами не отметилась, получив повреждение во втором тайме. Таким образом, в активе команды Евгения Трефилова 8 очков – это лучший показатель среди всех команд участниц Чемпионата мира в Дании после четырех матчей группового этапа. Следующую игру наши девушки проведут сегодня, 11 декабря, против сборной Румынии.