Астраханские футболисты обыграли "Хасавюрт"

13 октября 2015 года, 09:31
0
1003

Футболисты молодежного состава "Волгаря" одержали 11-ую победу в рамках первенства России среди любительских команд зоны ЮФО.
В гостях дружина Наиля Магжанова одолела "Хасавюрт" со счётом 2:1. На 23-й минуте с пенальти первый мяч забил Владислав Шульгин. Дагестанская команда сравняли счет на 38-й минуте. Решающий мяч на 75-й минуте провел Сергей Аншаков.
Волжане набрали 35 очков и занимают первое место в турнирной таблице. Следующий поединок наша команда проведет 17 октября в Нальчике с дублерами "Спартака".
Спортивный обозреватель СИ "Астрахань FM" Ринат Аминов попросил прокомментировать матч полузащитника Сергея Трояна.
Игра была жесткой, но не грубой. Соперник старался играть строго и организованно в обороне с расчётом на быстрые контратаки. Несколько раз им удавалось доставить нам неприятности. В частности, так был забит ответный гол. Что касается нас, то мы старались вести свою обычную игру, уделяя много внимания контролю мяча, что в конце концов и принесло нам желаемый результат.
Рад что передаю опыт молодым футболистам. Сам я в Астрахани немного времени играл, и мне хочется, чтобы как можно больше местных ребят проявили себя на родной земле. Так что помогаю чем могу: и словом, и личным примером. Очень рад что команда лидирует и близка к тому чтобы занять первое место в турнире.