Астраханское "Динамо" одержало победу над "Энергией"

08 октября 2015 года, 11:18
0
1028

Гандболисты астраханского "Динамо" одержали четвертую победу в рамках Чемпионата России в суперлиге.
Наша команда дома победила в Воронеже "Энергию" со счётом 27:20. Лучшим бомбардиром волжан стал Сергей Предыбайлов, забросивший 9 мячей.
Следующий матч астраханцы проведут 14 октября дома против "Сунгуля" из Снежинска.

После матча спортивный обозреватель СИ "Астрахань FM" Ринат Аминов взял комментарии у  главного тренера астраханцев Георгия Заикина.
- Было ощущение, будто играли на улице. Воронежский зал готовили к выставке, поэтому все двери были нараспашку. Да ещё и с погодой не повезло. Похолодало. В итоге некоторые игроки разминались в шапках. В зале было градусов 10…
Во втором тайме у нас был «затык», не могли забить. Хорошо вошли в игру Андрей Демченков и Дмитрий Кантемиров, забросили очень важные мячи. Андрей пропустил несколько тренировок из-за травмы, но несмотря на это, сумел помочь в нужный момент. Не пошло у одних ребят, но другие не подвели. Справились с соперником в защите, плюс Виталий Шиманский помог в воротах, показав хороший процент.