Астраханские спортсмены завоевали 10 медалей на Первенстве и Чемпионате ЮФО по прыжкам на батуте

03 сентября 2015 года, 09:18
0
1292

Астраханские спортсмены завоевали 10 медалей на Первенстве и Чемпионате ЮФО по прыжкам на батуте и двойном минитрампе. В турнире приняли участие более 200 батутистов из пяти регионов России. Астраханскую область представляли 12 спортсменов. Наша сборная завоевала 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. В индивидуальных прыжках золото взяли Злата Чернявская и Иван Дюков. У Анастасии Потаповой и Виктории Есиневич вторые места. Они же только уже на двойном минитрампе завоевали золото. Лучший результат также на мини-трампе показал и Роман Адамян