На Кубке Астраханской теннисной академии астраханцы взяли полный комплект наград

29 июня 2015 года, 16:46
0
1024

Соревнования Российского теннисного тура категории 2Б завершились в Астрахани 28 июня.
В них участвовали юноши и девушки из 12 городов России. У юношей золотые и бронзовые медали разделили астраханцы Дмитрий Иванов и тимофей носенко. В парном разряде у юношей высшую ступень пьедестала заняли астраханец Дмитрий Иванов и Даниил Жибуль из Сочи, вторыми стали астраханец Тимофей Носенко и Всеволод Попов из Волгограда), третьми – наш спортсмен Роман Муратов и теннисист из Пензы Олег Желиховский.
У девушек в парном разряде «серебро» завоевали астраханка Маргарита Козачкова и волгоградка Анна Губина, а «бронза» досталась астраханской паре Александре Лыковой и Дарье Лыковой.