Гандболистки «Астраханочки» встретятся с действующим чемпионом России — «Ростов-Доном»

13 февраля 2020 года, 16:41
0
855
Гандболистки «Астраханочки» встретятся с действующим чемпионом России — «Ростов-Доном»

14 февраля в очередном матче Суперлиги Париматч «Астраханочка» в «Звёздном» принимает действующего чемпиона России — «Ростов-Дон».

Команда Амброса Мартина в нынешнем сезоне не знает поражений и с 36 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу.  «Астраханочка» после победы над московским ЦСКА поднялась на 4 строчку и отстаёт от заветной тройки всего на 2 очка.
 
Матч первого круга, состоявшийся 30 октября 2019 года в Ростове-на-Дону, завершился уверенной победой хозяек площадки со счётом 30:19.
 
Сможет ли «Астраханочка» дома взять реванш и прервать победную поступь «донских красавиц» или «Ростов-Дон» продлит свою беспроигрышную серию? Это станет известно 14 февраля. Начало матча в 18:30.
 
Всех любителей гандбола приглашают поддержать нашу команду на трибунах СЗК «Звёздный».

А для тех, кто не сможет присутствовать на матче лично, компания «РЕАЛ» проводит прямую трансляцию на канале Астрахань.ру Спорт и на сайте sport.astrakhan.ru. Если вам необходима прямая трансляция вашего мероприятия, звоните по номеру т. 66–66-10 или обращайтесь в центральный офис компании «РЕАЛ» на ул. Кирова, 87.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру