«Астрахань» разгромила «Терек-2»

16 апреля 2015 года, 13:28
0
1058

Футболисты клуба «Астрахань» одержали вторую победу подряд в утешительном турнире первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона. На своём поле наша команда разгромила резервистов грозненского «Терека» с результатом 3:0.

Всего 12 дней тому назад соперники встречались в рамках предварительного этапа и завершили свой спор вничью 1:1. Первый тайм нынешней встречи прошел с минимумом голевых моментов, причём гости были ближе к успеху, но в одном эпизоде выручил вратарь горожан Иван Коновалов, а в другом мяч пролетел рядом со штангой. И всё-таки астраханцы ушли на перерыв ведя в счёте. Гол получился несколько случайным – Сергей Сечин выполнил штрафной после которого игрок грозненцев Шарапудин Шалбузов красивым ударом головой отправил мяч в собственные ворота.

Во втором тайме преимущество хозяев поля увеличилось втрое. На 69-й минуте Виктор Гараев вбросил аут, Сергей Анисимов сделал передачу на Сечина и последний отправил мяч в ворота. А спустя ещё 7 минут после паса Сечина отличился вышедший на замену Сергей Синяев.

Наши футболисты набрали 6 очков и лидируют в турнире за 13-18 места. 21 апреля астраханцы сыграют в гостях с «Анжи-2».