Наставника астраханского "Волгаря" дисквалифицировали за "выражения"

03 апреля 2015 года, 08:46
0
1074

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал главного тренера "Волгаря" Юрия Газзаева на два матча.
Наставник волжан отстранён от работы за то что в поединке против "Сахалина" «выразил недовольство действиями игрока своей команды нецензурной бранью, что было отчетливо слышно всему стадиону». Именно такую запись оставил в протоколе делегат встречи, которая проходила в подмосковных Химках.
В этом матче астраханцы пропустили два мяча в течении одной минуты, ведя в счёте 2:0.
Таким образом, Газзаев пропустит выездной поединок против красноярского «Енисея» и домашний против самарских «Крыльев Советов». Кроме того, "Волгарь" оштрафован на 10 тысяч рублей за несвоевременное начало второго тайма матча против нижегородской "Волги" из-за отсутствия освещения.