Команда «Медики» заняла 2 место в областной спартакиаде

24 июня 2019 года, 11:02
0
415

23 июня состоялся финал спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Астраханской области, Думы Астраханской области, администрации Губернатора Астраханской области. Всего в соревнованиях приняли участие 22 команды.

Команды соревновались в различных видах спорта: волейбол, боулинг, бильярд, настольный теннис, дартс, плавание, стрельбе, легкой атлетике, футболе.

В общекомандном зачете, по результатам всех видов программы 2 место заняла команда «Медики» министерства здравоохранения Астраханской области, уступив только министерству физической культуры и спорта. 3-е место – у Думы Астраханской области.

Кроме того, участники команды «Медики», одержавшие победы в личных видах программы, награждены отдельными призами. 1 место в стрельбе из пневматической винтовки заняли и. о. министра здравоохранения области Ольга Гребнева (среди женщин) и Байрам Юлушев – главный врач ГКБ №3 имени С. М. Кирова (среди мужчин). Соревнования по бильярду выиграл главный врач ГКБ №2 имени братьев Губиных Руслан Якушев. Также команда минздрава заняла 1 место в дартсе.