Fish And Geek 2018 состоялся! Победитель детского косплея выиграл год интернета от компании «РЕАЛ»

08 октября 2018 года, 15:16
0
1813
Fish And Geek 2018 состоялся! Победитель детского косплея выиграл год интернета от компании «РЕАЛ»

В конце сентября в Астрахани прошёл самый крупный фестиваль гик-культуры по ЮФО Fish And Geek 2018. Компания "Реал" уже не в 1 раз стала партнёром данного мероприятия. Два дня гостей и участников фестиваля радовали выступления известных блогеров, косплееров, танцоров. Работало большое количество интерактивных зон. Порадовали своими музыкальными выступлениями группы Mirea, The Gellary и даже симфонический оркестр Астраханской государственной филармонии.

Уникальными гостями фестиваля в этом году стали Федор Комикс и АКР (Артур Кутахов). Количество желающих пообщаться и получить автограф удивило даже организаторов.

Завораживал своим образом и известный в России косплеер Майкл Мураки. Его Джек Воробей получился неотличимым от оригинала. Хотя и в целом наблюдалось большое количество уникальных косплееров, порадовавших как качественными костюмами, так и умением входить в образ своих героев.

Не обошлось, конечно, и без интересных конкурсов. За время фестиваля гости участвовали в квесте – искали перчатку Танноса. Самым удачливым оказался Роман Сирман.

Также это были конкурсы по танцам в различных современных стилях, например, танцевальные батлы и, конечно же, конкурсы косплея, включающие кроме классических номинаций, детский и антикосплей.

«РЕАЛ» в числе партнёров дарил призы за победу в разных конкурсах, а победителю в номинации «детский косплей» Григорию Бидулину достался главный приз – год бесплатного интернета. Точнее его родителям, ведь он ещё совсем маленький. Надеемся, это поможет им искать идеи для новых образов и побеждать в дальнейшем. Ведь теперь организаторы планируют делать фестивали Fish And Geek чаще! Эмоции от такого праздника позволяют детям и взрослым качественно отдохнуть и набраться вдохновения на долгое время.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру