Поздравляем с победой!

04 июля 2017 года, 13:03
0
619

С 27 по 30 июня в городе Нальчик проводились Всероссийские Зональные  соревнования Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие  команды из семи субъектов Северо - Кавказского Регионального центра, а  также команда Астраханской области и Республики Калмыкия.

Астраханскую команду представляли 28 спортсменов: 14 взрослых  участника из числа сотрудников, работников МЧС и добровольной пожарной  охраны. 14 юношей и девушек из учебных заведений Астраханской области.

В первый день соревнований, 28 июня, была дисциплина подъём по штурмовой лестнице.

3 место – Король Виктор

Во второй день спортсмены соревновались в преодолении полосы препятствий.

Результаты второго дня:

3 место – Аюпов Даниял

2 место – Король Виктор

Второй вид соревнований – пожарная эстафета, в которой наша команда заняла 1 место среди юношей, второе место среди мужчин и второе среди девушек.

30 июня состоялось боевое развёртывание,  в котором мы заняли 3 место среди девушек и 4 место среди мужчин и юношей.

По результатам трёхдневной борьбы места в командном зачёте распределились следующим образом:

Астраханская команда спортсменов заняла 2 общекомандное место среди юношей и девушек, третье – среди мужчин и женщин и второе место в комплексном зачёте.

Кроме того,  Лысова Александра как победительница Всероссийских Зональных соревнований будет отстаивать честь   Астраханской области и МЧС в Чемпионате МЧС России, который пройдёт в городе Подольск с 26 по 30 июля.