Приют «Верный друг» проводит акцию по сбору помощи собакам и кошкам

07 июня 2016 года, 15:16
0
1025
Приют «Верный друг» проводит акцию по сбору помощи собакам и кошкам

Единственный в Астраханской области приют для бездомных животных в катастрофической ситуации. Сотрудники приюта обращаются ко всем неравнодушным астраханцам с просьбой оказать посильную помощь четвероногим обитателям. В настоящее время в приюте заканчивается последний корм для собак и кошек. Обитатели «Верного друга» просто не выживут без вашей искренней помощи. В связи с этим приют объявляет глобальную акцию по сбору помощи.  Акция пройдет в субботу, 11 июня, с 12.00 до 15.00, у ТЦ «Лента» (левый вход).
Необходимы сухие и влажные корма для собак и кошек, крупы (кроме манки), макароны, мясные субпродукты, суповые наборы и прочее.
Для больных животных просим принести в дар ветеринарные лекарственные препараты  (фоспренил, анандин (ампулы и капли), гамавит, витам, байтрил 15%, травматин, амоксициллин, амидель-гель, мази пихтоин, левосин, левометил, а также шприцы 5 и 10 куб., средства от блох и глистов, медицинские перчатки, глюкозу и физраствор для капельниц).
Подробную информацию можно получить по тел. 8-967-332-85-99, волонтер по гуманитарной помощи  приюта «Верный друг» Наталья.

 

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань ФМ