Александр Жилкин считает 8 Марта любимым праздником мужчин Российской Федерации

04 марта 2016 года, 16:15
0
1052
Александр Жилкин считает 8 Марта любимым праздником мужчин Российской Федерации

«День Восьмого марта ассоциируется у нас с началом весны, с предчувствием возрождения природы, пробуждением высоких  чувств, которые для каждого человека связаны с лучшими женщинами на земле – нашими мамами, женами, сестрами, дочерьми», - говорит губернатор Александр Жилкин в своем поздравлении астраханкам.

Отношение к женщине – знак силы каждого мужчины, своего рода проверка на цивилизованность общества, на социальную зрелость государства, потому что именно положение женщины проявляет, насколько важны в этом государстве семейные ценности, милосердие, равенство возможностей. Мир находится на попечении у женщины, - считает Александр Жилкин.  

«Для каждого человека большой мир начинается с женщины – с матери, которая с первого нашего мгновения и на всем жизненном пути окружает нас любовью и заботой. Важные женщины в жизни каждого человека – учителя, коллеги, друзья, родственники. Вы даете нам силы, вдохновляете, украшаете жизнь. Ради вас мужчины способны на большие дела, вокруг вас вращается мир», - говорится в тексте поздравления.

Накануне праздника Александр Жилкин  обратился со словами благодарности ко всем астраханкам, пожелал им крепкого здоровья, любви, оптимизма и веры в лучшее.

Фотоматериалы к новости:

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Жилкин.Ру