В Астраханской области полицейские и ветераны органов внутренних дел поддержали Всероссийскую акцию «Лес Победы»

12 мая 2021 года, 11:20
0
371
В Астраханской области полицейские и ветераны органов внутренних дел поддержали Всероссийскую акцию «Лес Победы»

На территории региона продолжается акция «Лес Победы», приуроченная к главному празднику страны. Очередное мероприятие прошло в селе Началово.

Торжественную церемонию открыли заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Астраханской области полковник внутренней службы Сергей Прелов и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Вячеслав Россашинский, отметив, что проводимая акция – это дань величию подвига и силе духа солдат Красной Армии. Они поздравили собравшихся с наступающим Днём Великой Победы.

После этого сотрудники и ветераны ОМВД России по Приволжскому району высадили деревья. Перед зданием отдела полиции появилась берёзовая аллея.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: УМВД АО