Гороскоп 2020. Влиятельные знакомства и работа на репутацию

04 января 2020 года, 13:00
0
1376
Гороскоп 2020. Влиятельные знакомства и работа на репутацию

Козероги в этот период будут работать на репутацию. Они будут излучать благожелательность и оптимизм, держаться скромно, но с невероятным достоинством. Козероги будут стараться совершать только порядочные поступки. Ну, или, по крайней мере, как они будут полагать.

Водолей в 2020 году будет избегать хаоса и суеты, всеми силами уходить от стресса и напряжения. Представители знака будут стремиться к уединению, они будут чувствовать себя комфортно наедине с самими собой и своими мыслями. Особого успеха смогут достичь те Водолеи, которые трудятся удаленно или в каких-то закрытых организациях, в больницах, детских домах, имеющие какие-то тайные источники доходов.

Рыбы в 2020 году могут рассчитывать на неожиданные подарки судьбы. Они обзаведутся большим количеством друзей, среди которых могут оказаться иностранцы и довольно известные или влиятельные люди. Представители знака Рыбы будут дружелюбны, общительны и социально активны, при необходимости они легко смогут собрать вокруг себя достойную команду единомышленников, у которых окажется немало свежих продуктивных идей, что значительно облегчит общее продвижение к намеченной цели.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру