В Астрахани проходит выставка товаров из Республики Беларусь

22 августа 2019 года, 16:11
0
705
В Астрахани проходит выставка товаров из Республики Беларусь

В ассортименте многообразие продуктов, в том числе и редких для нашего региона. Местом проведения выбрана площадь перед Дворцом спорта «Спартак». Продлится выставка до 1-го сентября.

Березовый сок и большой выбор кваса предлагают Астраханцам в летнюю жару. Утолить жажду поможет темный квас, а также с соком смородины. Натуральные напитки представлены в ассортименте. В Астрахани открылась ярмарка выставка белорусских продуктов Широкий ряд мясных деликатесов, для копчения которых используют натуральные опилки фруктовых деревьев и ольхи, а также сосиски и тушёнка выставлены на суд покупателя.

«Мы представляем белорусские колбасы, в состав которых входит именно натуральное мясо. Соски, сардельки, вареные колбасы, также копченые и полукопченые. У нас есть фермерское хозяйство, которое изготавливает фермерскую продукцию из натурального мяса. Как наши национальные блюда, как наши кролик, индейка, перепелки, домашняя колбаса, которая запекается на углях в печи. Также есть ливерные Гостовские колбасы, большой ассортимент именно грудинок», – заметила продавец Анна Ключкова.

И как говорят мастера: у нас нет технологий, есть только бабушкины рецепты. Всё это отлично подойдёт к столу в качестве ароматной и сытной закуски, а дополнением послужит могилёвские сыры и масла, весовая и фасованная цельномолочная продукция, кондитерские изделия. Всё сделано по гос. стандарту прошлого века.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: ГТРК "Лотос"