Ремонт царевского моста вызвал транспортный коллапс в Астрахани

22 февраля 2020 года, 13:00
0
1154
Ремонт царевского моста вызвал транспортный коллапс в Астрахани

Мост закрыли. Боевая встала. В Зацаревье коллапс.

Чего и стоило ожидать. Попытки нивелировать последствия от перекрытия моста явно городским властям не удались. Закрытие “Милицейского моста” хоть и перенесли с буднего дня на выходной, ситуацию это не спасло. Уже сегодня утром все последствия “на лицо”. Боевая встала в на всем своем протяжении, та же ситуация и с Аэропортовским шоссе. 

На брифинге в мэрии астраханцам пообещали, что все под контролем. И светофоры поставят и отрегулируют и ГИБДД будет стоять на всем протяжении проблемного участка и помогать организовывать трафик. Пока трафик действительно организован - стоит себе в направлении аэропорта. И сегодня, напомню ВЫХОДНОЙ день. 

Пробка на Аэропортовском шоссе

По данным ГИБДД в субботу и воскресенье транспортный поток сокращается в среднем на 30-45%, а имеем мы то, что имеем.

Представлять себе картину того, что будет здесь в будние дни даже не хочется. А еще, подливая масла в огонь, следующие 2 недели горожане начнут готовится к 8 марта, а торговых центров в Зацаревье попросту нет. Добро пожаловать в город, если у вас это получится. Кстати, если вы решили отказаться от собственного автотранспорта, то маршрутки теперь едут по новой схеме, а такси по новым расценкам. И вам они точно .не понравятся

Ну и вдогонку размещаем “крик души автолюбителей”, хотя с учетом количества постов в соцсетях, это скорее уже “цунами возмущения”

Фотоматериалы к новости:

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру