В Астраханской области стартовал конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности «Здоровье – это свобода!»

07 марта 2018 года, 13:31
0
776
В Астраханской области стартовал конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности «Здоровье – это свобода!»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области организовано проведение конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Здоровье – это свобода!». Он приурочен к Международному Дню борьбы с наркоманией и Всероссийскому Дню здоровья.

Цели конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме распространения наркотических средств, информирование населения о последствиях таких деяний, формирование негативного отношения у молодёжи к их потреблению, пропаганда здорового образа жизни как основы социального и культурного развития, взаимодействие с творческими объединениями и СМИ.

Конкурс продлится до 5 апреля 2018 года. Работы необходимо направить до 28 марта по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 67 либо по электронной почте (omvp30@bk.ru). По всем интересующим вопросам желающие принять участие в конкурсе  могут обратиться по телефону: +7 (999) 743-03-90.

Информация о требованиях к работам, критерии отбора и образец заявления размещены на официальном сайте областной полиции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: УМВД АО