Заседание круглого стола

30 сентября 2015 года, 17:48
0
1301
Заседание круглого стола

29 сентября 2015 года в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Астраханской области состоялось очередное заседание круглого стола на тему: «Осуществление государственного пожарного надзора в современных условиях: снятие излишней административной нагрузки на малый и средний бизнес и внедрение независимой оценки пожарных рисков как альтернатива плановым проверкам надзорных органов МЧС России».

В заседании принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области Никитина Наиля Зинуровна, а также представители Астраханской торгово-промышленной палаты, регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Астраханской области, а также представители экспертных организаций и бизнес сообществ.

Мероприятие открыл заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления  Сергей Головчанский.

В рамках круглого стола особое внимание было уделено вопросам организации планирования плановых проверок на 2016 год, исключения проверок малого и среднего бизнеса. Также, уделено внимание развитию независимой оценки пожарного риска на объектах Астраханской области, как перспективному направлению обеспечения пожарной безопасности объектов защиты, выступающей альтернативой федеральному государственному пожарному надзору.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: МЧС РФ по АО