Пожарные Чеченской Республики провели пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей

05 марта 2022 года, 04:10
0
411
Пожарные Чеченской Республики провели пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей

Тренировка была направлена на отработку взаимодействия экстренных служб чеченской столицы при пожаре в одном из торговых центров.

По легенде учений, в магазине на первом этаже произошел пожар. Первый и частично второй этажи здания оказались затянутыми дымом.

Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Администрация ТЦ организовала эвакуацию посетителей и владельцев торговых точек.

Силы и средства МЧС на пожарно-тактическом учении были привлечены по второму рангу вызова. Четверых условно пострадавших спасли звенья газодымозащитной службы. Вскоре пожар был локализован, а затем ликвидирован.

Боевые расчёты действовали организованно, продемонстрировав высокие профессиональные навыки и слаженность действий.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: МЧС РФ по АО