Состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Астраханской области, посвященное итогам работы совета за первое полугодие

25 июня 2015 года, 11:46
0
1130
Состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Астраханской области, посвященное итогам работы совета за первое полугодие

Открыла заседание заместитель председателя Общественного совета Людмила Тихонова, которая подвела итоги деятельности за первое полугодие 2015 года. Она поблагодарила присутствующих за активную гражданскую позицию, участие в мероприятиях, приуроченных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, оказанную помощь ветеранам и семьям сотрудников органов внутренних дел, реализацию имиджевых мероприятий.

Кроме того, перед собравшимися с докладом о состоянии дел в сфере безопасности дорожного движения и по мониторингу ситуации в рамках проекта интерактивной народной карты «Дороги без проблем» выступил представитель Общественного совета Сергей Варламов. Члены совета обсудили пути разрешения проблем в части ликвидации заторов и аварийности на дорогах, организацию парковок, разгрузку городских дорог, работу эвакуаторов, наличие пешеходных переходов и иные вопросы.

Также было решено совместно с ГИБДД, дорожными службами, рабочей группой по безопасности дорожного движения Общественного совета при УМВД России по Астраханской области проинспектировать наиболее аварийные участки дорог, оказать информационную поддержку проекту «Дороги без проблем», своевременно реагировать на обращения и предложения граждан по улучшению дорожного покрытия, снижению аварийности и смертности на дорогах города и области.

В завершение заседания члены совета обсудили план работы на второе полугодие, а также состоялось награждение наиболее отличившихся представителей Общественного совета благодарственными письмами.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Фотоматериалы к новости:

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: УМВД АО