Холода отменяются. Неожиданный поворот в прогнозе погоды

17 октября 2019 года, 13:33
0
418
Холода отменяются. Неожиданный поворот в прогнозе погоды

Неожиданный поворот произошел в астраханском прогнозе погоды.  Вместо обещанных холодов в городе ожидается теплая погода.

В начале недели синоптики сулили астраханцам заметное похолодание в конце недели. Однако этого, видимо, не случится. Обновленный прогноз оказался более теплым и уютным. Самым холодным днем недели прогнозируется четверг: днем в городе ожидается до +17. А пятница и вовсе порадует теплом в +21..23. Суббота тоже обещает стать благостной: до +21.  В воскресенье температура немного понизится, днем прогнозируется  +18.  Вот такой неожиданный теплый погодный поворот.

Между тем самые резкие изменения в погоде во второй половине этой недели произойдут в Западной Сибири. Холодные атмосферные фронты принесут в Алтайский край осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег . На юге Восточной Сибири (это Красноярский край) к концу недели температура составит плюс 6-11 градусов днем и 0 — минус 5 градусов ночью. Сильный снег ожидается 17 октября на севере Якутии, на Нижней Лене.

Зато в Центральный федеральный округ в четверг придет североатлантический циклон с теплым воздухом. Поэтому после небольшого похолодания днем снова до плюс 11-16 градусов, а ночью температура составит плюс 3-8 градусов, пишет РГ. 

А дневная температура на Черноморском побережье и вовсе до 28 градусов, в районе Сочи до 25 градусов. Температура морской воды в районе Сочи 20 градусов.

 

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Каспий-Инфо