Средства массовой информации стран Прикаспия на одной площадке. Астрахань готовится к новому Международному форуму

17 июля 2015 года, 11:47
0
1254
Средства массовой информации стран Прикаспия на одной площадке. Астрахань готовится к новому Международному форуму

Пока лишь выставки и конференции. Но уже в сентябре двери Цейхгауза Астраханского Кремля откроются для участников первого Каспийского медиафорума. Ведущие российские СМИ, их зарубежные коллеги из стран Прикаспия обсудят перспективы сотрудничества в сфере масс-медиа. События международного уровня проходят на Астраханской земле не впервые. Регион уже успел зарекомендовать себя как оптимальная площадка для профессионального общения. В доказательство - с успехом проведенный в прошлом году 4-ый Каспийский саммит.
Журналистов, редакторов и других представителей СМИ ждет насыщенная программа. Работать в Кремле будет пять площадок. Вопросы для обсуждения разные. Это и обмен практическим опытом и укрепление информационного взаимодействия между Прикаспийскими регионами. Директор Государственной телерадиокомпании "Лотос" Стелла Зверева совместно с коллегами из ВГТРК выступит модератором на одной из сессий, посвященной ключевым темам медиафорума.
За несколько дней проведения медиафорума гости Астраханского региона успеют не только поработать. Для участников готовят культурную программу. Чтобы первый Каспийский медиафорум запомнился им и как прекрасное путешествие.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: ГТРК "Лотос"