Как волонтеры местных отделений партии помогают людям?

15 марта 2021 года, 09:36
0
488
Как волонтеры местных отделений партии помогают людям?

Последние новости волонтерских центров Астраханской области.

В волонтерский центр Харабалинского отделения партии «Единая Россия» продолжают поступать звонки от пенсионеров с просьбами организовать доставку продуктов и товаров первой необходимости. Активисты реагируют на все звонки оперативно.
Первого марта в России началось масштабное празднование годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Молодёжная палата при Совете МО «Харабалинский район» совместно с волонтерским центром при поддержке Депутата Думы АО Александра Ходаева организовали вручение апельсинов пациентам, врачам медицинских учреждений, пожилым людям и представителям организаций, оказывающих поддержку в борьбе с коронавирусной инфекцией. 
Также активисты приняли участие во флешмобе, где участники выстроились в ряд и передали друг другу клубок оранжевых ниток, как символ объединения и победы над пандемией. 
В Знаменском и в Черноярском районах добровольцы тоже приняли участие в акции #МыВместе по раздаче символов жизни – апельсинов. В Знаменске вручили детям и подросткам, находящимся в отделении дневного пребывания, а в селе Черный Яр раздали педагогам и медикам. 
Активистка волонтерского центра Володарского района доставила продукты  питания и необходимые лекарства   Сагире Куанышевой, находящейся на  самоизоляции.
Депутат-волонтер Приволжского местного отделения Ильмира Уталиева отвезла врачам «красной зоны» горячие обеды.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Пресс-релиз