Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днём семьи, любви и верности

09 июля 2020 года, 09:51
0
627
Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днём семьи, любви и верности

Находясь в служебной командировке в Москве, глава региона не забыл позвонить семье Смольяковых чтобы поздравить их с Днём семьи, любви и верности.

Губернатор Астраханской области и супруги Юрий и Валентина Смольяковы познакомились год назад, во время вручения им награды за долгий брак. Эту награду получают российские семьи которые провели вместе больше 25 лет и воспитали вместе достойных членов общества - своих детей.

  • «Я очарован вашей семьёй. Желаю вам долго оставаться вместе. Вы для всех нас настоящий пример любви и верности», - сказал по телефону Смольяковым астраханский губернатор.

    Он также пообещал старожилам обязательно посетить их когда вернётся в область. Смольяковы ответили, что будут ждать с нетерпением.

    Юрий и Валентина получили в подарок цветы и награду "За любовь и верность". Супруги прожили вместе целых 57 лет.

    Они всю жизнь посвятили труду в родном селе Ступино. Валентина Павловна была заведующей в детском саду, а Юрий Дмитриевич - бригадиром на молочнотоварной ферме.

    Их любовь стала началом огромной семьи: родили и воспитали двоих детей, а теперь имеют четверых внуков и двоих правнуков.

    На пенсии они не скучают. Валентина Павловна ухаживает за садом, а её супруг помогает сыну чинить сельскохозяйственную технику.

     «Главный секрет долгой и счастливой семейной жизни - в труде, любви и согласии», - поделились рецептом семейного долголетия Смольяковы.

    Фотоматериалы к новости:

    ← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
    Поделиться в соц. сетях:
    Источник: Астрахань.Ру