Игорь Бабушкин предоставит отчёт за 2019 год в видео-формате

26 мая 2020 года, 11:10
0
542
Игорь Бабушкин предоставит отчёт за 2019 год в видео-формате

28 мая пройдёт заседание областной Думы, в ходе которого обсудят 27 вопросов. Самый важный из них - отчёт Игоря Бабушкина о деятельности Правительства в 2019 году.

«Отчет о работе Правительства поступил в Думу Астраханской области, он разослан всем парламентариям. Что касается выступления, то Игорь Юрьевич Бабушкин предоставит депутатскому корпусу видеозапись своего доклада, где будут содержаться, в том числе, и ответы на вопросы, которые все фракции направили главе региона в марте этого года. Каждое депутатское объединение сможет задать по два дополнительных вопроса Губернатору, а депутаты, не входящие во фракции, – по одному вопросу. Это общение также будет проходить дистанционно: в письменной форме или путем записи выступлений на видео», - поделился Председать Думы Игорь Мартынов.

Помимо этого на заседании обсудят законопроект о введении нового налога на профессиональный доход., отчёт об исполнении регионального бюджета за I квартал 2020 года и сводный годовой доклад о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ Астраханской области за 2019 год.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру