Начальник УМВД России по Астраханской области посетил с рабочим визитом Черноярский район

28 июля 2014 года, 14:20
0
1204
Начальник УМВД России по Астраханской области посетил с рабочим визитом Черноярский район

В минувшие выходные начальник УМВД России по Астраханской области полковник полиции Олег Агарков прибыл в Черноярский район. Основная задача рабочей поездки – проверить несение службы местными подразделениями органов внутренних дел, вникнуть в проблемные вопросы и поставить задачи по обеспечению безопасности и охране правопорядка на обслуживаемой территории.  

Свой визит начальник регионального Управления МВД начал с посещения дежурной части отдела полиции, куда стекается вся оперативная информация о происшествиях, зарегистрированных на территории района. Олег Агарков проверил работу следственно-оперативной группы по раскрытию преступлений, совершённых в течение дежурных суток.

Глава ведомства осмотрел служебные кабинеты черноярских полицейских; проверил строительство нового изолятора временного содержания, рассчитанного на 25 мест, сдача которого намечена на 1 ноября текущего года.

Так же состоялись рабочие встречи с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, главой Черноярского района Дмитрием Заплавновым, председателем совета ветеранов органов внутренних Черноярского Валентиной Коноплевой и представителями правоохранительных органов района.

Выезды руководителя регионального УМВД Олега Агаркова в районные отделы полиции будут проходить на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: УМВД АО