Прокуратура Камызякского района организовала встречу со студентами ГБОУ «Камызякский сельскохозяйственный колледж»

17 декабря 2015 года, 10:03
0
1106
Прокуратура Камызякского района организовала встречу со студентами ГБОУ «Камызякский сельскохозяйственный колледж»

Прокуратурой Камызякского района Астраханской области на постоянной основе проводится работа по антикоррупционному просвещению.

В связи с празднованием 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией сотрудниками прокуратуры района организована встреча со студентами ГБОУ «Камызякский сельскохозяйственный колледж» (учащимися 3 курса отделения «Правоведение»).

В ходе встречи проведена беседа на тему «Правовые методы борьбы с коррупцией», продемонстрирован видеоматериал на данную тему, а также в игровой форме проведена викторина на знание антикоррупционного законодательства.

Прокурором района совместно с руководителям ОМВД России по Камызякскому району, Камызякского МСО СУ СК России по Астраханской области, первым заместителем Главы администрации МО «Камызякский район» по социальной политике в актовом зале учебного заведения проведена встреча с учащимися колледжа, педагогическим составом, в ходе которой проведена беседа на тему «Как защитить себя от преступных посягательств».

До сведения учащихся доведена информация об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, уголовно-правовых и социальных последствиях судимости, указано о недопустимости противоправного поведения и способах защиты от преступных посягательств.

Камызякский район

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Прокуратура РФ