В Астрахани эвакуируют два крупнейших торговых центра

19 сентября 2017 года, 17:21
0
938
В Астрахани эвакуируют два крупнейших торговых центра

Читатели КаспийИнфо сообщают, что в Астрахани эвакуировали два крупнейших торговых центра «Васторг» и «Ярмарка». Получить оперативный комментарий у правоохранительных органов нам не удалось. Но наши коллеги из «Пункта А» выяснили в Росгвардии, что ТЦ  действительно эвакуировали из-за сообщений о заминировании.

Астраханцы сообщают, что в двух астраханских торговых центрах эвакуируют людей. По словам  горожан, территории вокруг торговых центров оцепили сотрудники полиции, а на месте работают саперы. Очевидцы также говорят, что эвакуировали машины с парковок и всех продавцов.

В дежурной части региональной Росгвардии подтвердили тот факт, что в Астрахани эвакурировали ТЦ «Ярмарка» и ТЦ «вАСТОРг» из-за поступивших сообщений о заминировании. В ведомстве уточнили, что на место выехали взрывотехники, которым предстоит выяснить, насколько поступившая информация соответствует действительности.

Примерно в это же время в Волгограде эвакуировали посетителей 11 торговых центров. Пользователи социальных сетей также сообщают об эвакуации в медицинской академии. Первые звонки об обнаруженных подозрительных предметах в общественных местах Волгограда стали поступать сегодня около полудня, пишет портал «Новости Волгограда«.

Напомним, что российские регионы в последнее время захлестнула волна анонимных сообщений о якобы заложенных бомбах. Видно, она докатилась и до Астрахани.  Информация о заложенных взрывных устройствах ни в одном случае не подтвердилась.

 

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Каспий-Инфо