Итоги работы Оперативного штаба астраханской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на утро 25 мая

25 мая 2020 года, 11:40
0
371
Итоги работы Оперативного штаба астраханской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на утро 25 мая

В целях недопущения распространения COVID-19 Управлением МВД России по Астраханской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия. В них задействованы сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие Росгвардии.

Правоохранителями обеспечивается безопасность в местах дислокации обсервационного пункта, лечебных учреждений и иных организаций, участвующих в реализации мер по противодействию распространения коронавируса.

По состоянию на 8 утра 25 мая проверены по месту жительства 19962 гражданина РФ и 459 иностранцев, подлежащих самоизоляции, а также 36375 человек, проживающих с ними.

К ответственности привлечены администраторы двух кафе, расположенных в Ленинском районе. В нарушение действующих запретов они открыли для посетителей заведения общепита. В отношении женщин участковым уполномоченным отдела полиции № 2 составлены административные протоколы.

Полиция благодарит всех, кто относится с пониманием к сложившимся обстоятельствам, неукоснительно соблюдает введенные меры, а также рекомендации врачей.

О правонарушениях, связанных с несоблюдением карантина, можно сообщить по телефонам +7 (8512) 40-09-02, 40-01-79 либо 102.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

#СтопКоронавирус #РаботаемДляВас

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: УМВД АО