Дорожные полицейские оштрафовали владельца иномарки на 84400 рублей

17 января 2020 года, 13:50
0
460
Дорожные полицейские оштрафовали владельца иномарки на 84400 рублей

Вчера около восьми часов вечера в Астрахани на улице Кубанская инспекторами дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД № 1 был задержан автомобиль «БМВ М5». При проверке документов было установлено, что по федеральным учетам регистрационные номера и регистрационные документы на иномарку находятся в розыске в связи с прекращением регистрационного учета.

Водитель приобрел  транспортное средство летом прошлого и стал пользоваться им,  не зарегистрировав его на свое имя. За этот период мужчина неоднократно нарушил Правила дорожного движения, выразившиеся, в основном, в превышении разрешенной скорости движения. На него были составлены административные материалы за нарушения правил в области дорожного движения в соответствии с КоАП РФ, а извещения о наложении штрафных санкций получил бывший владелец «БМВ», после чего регистрацию проданного авто прекратил. 

В целях неотвратимости наказания в отношении владельца транспортного средства, регистрация которого прекращена, материалы административного правонарушения были направлены в Центр автоматизированной фиксации правонарушений. В результате в отношении нового собственника транспортного средства было вынесено 74 постановления об административных правонарушениях на сумму 84400 рублей.

Пресс-служба УЦМВД России по Астраханской области

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: УМВД АО