В Астрахани на видео засняли, как взрослый спокойно наблюдает за ребенком, уродующим город

11 декабря 2019 года, 00:21
0
526
В Астрахани на видео засняли, как взрослый спокойно наблюдает за ребенком, уродующим город

В Астрахани участились случаи воровства и вандализма

Очередные случаи вандализма зафиксированы в Астрахани – на этот раз в Трусовском районе. Как сообщили в районной администрации, участились факты не только порчи малых архитектурных форм, но и воровства. Так накануне  были украдены металлические стойки под площадки для мусорных контейнеров. За последнее время произошло семь подобных краж. Воры орудуют по всей территории Правобережья. Недавно профилированные листы исчезли с площадок возле Трусовского суда.

По-прежнему от хулиганских выходок страдают и городские каналы. Так, на минувших выходных нерадивые астраханцы решили испытать на прочность первый лед, выбросив на него шапочный брус и плитку с променадной зоны Красной набережной. Туда же была выброшена крышка канализационного люка.

Стоит отметить, что фактам вандализма нередко потворствуют и сами местные жители. Неделей ранее были разрисованы бетонные откосы Красной Набережной, которые совсем недавно муниципалитет привел в порядок. На видео попал ребенок разрисовывающий стену граффити, в то время как сопровождающий его взрослый спокойно наблюдал за этим.

Администрация Астрахани просит горожан бережно относиться к муниципальному имуществу, не допускать его порчу и кражу и не оставаться безучастными к хулиганству своих детей.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Каспий-Инфо