Астраханец задержан в своем наркопритоне

22 августа 2019 года, 16:41
0
504
Астраханец задержан в своем наркопритоне

Сотрудникам полиции стало известно о том, что в частном секторе Ленинского района на берегу ерика Сенной действует наркопритон. При наблюдении за домом были замечены постоянные посетители, которые уходя из дома, вели себя неадекватно.

Как после было установлено, они находились в состоянии наркотического опьянения.

Оперативники при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» пресекли деятельность наркопритона. Его организатор признался, что систематически предоставлял своё жилище наркозависимым лицам для употребления запрещённых веществ синтетического и растительного происхождения.

Так, во время обыска на кухонном столе, где царила антисанитария, были обнаружены несколько использованных и упакованных шприцов, а на территории участка около «нехорошего» дома – кусты дикорастущей конопли с характерными следами срыва листьев и верхушечных частей. 52-летний подозреваемый в качестве вознаграждения за свои услуги получал алкогольную продукцию.

Дознавателем отдела полиции № 2 УМВД России по городу Астрахани в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по факту содержания притона. Его гости привлечены к административной ответственности.

Фотоматериалы к новости:

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру