Выпускники смогут готовиться к экзаменам в мобильном приложении

20 апреля 2020 года, 18:11
0
659
Выпускники смогут готовиться к экзаменам в мобильном приложении

Образовательная компания MAXIMUM Education объявила об обновлении мобильного приложения для подготовки к ЕГЭ – MAXIMUM EГЭ 2020 на IOS и Android.

С обновлением мобильного приложения школьники смогут подготовиться к ЕГЭ по 10 предметам школьной программы: математика, русский язык, обществознание, физика, биология, английский язык, литература, химия, информатика и история.

Каждый предмет включает в себя: видеоуроки, необходимую теорию и актуальные задания для закрепления пройденного материала. Также в приложении появится новый раздел с 45 онлайн-тренировками. Каждая из тренировок помогает ученику в игровой форме оттачивать знания трудных тем из школьной программы. По результатам прохождения тренировок алгоритм высчитывает персональные достижения и ошибки ученика и предлагают личную траекторию прохождения испытаний для каждого пользователя. Одна тренировка длится 5 минут.

«Запреты на использование мобильных телефонов в образовании сегодня полностью потеряли свою актуальность. Хотя ещё несколько недель назад большинство учителей и родителей школьников выступали за запрет использования гаджетов в образовании. В условиях, когда до экзаменов осталось всего пару месяцев, а неопределенность с ситуацией вокруг пандемии и отсрочкой экзаменов не добавляет ученикам уверенности в собственных силах, привычный мобильный формат обучения может стать серьёзным подспорьем для выпускников нынешнего года» - комментирует обновление мобильного приложения Михаил Мягков, генеральный директор образовательной компании MAXIMUM Education.

Помимо этого, в приложение добавлен образовательный ЕГЭ-челлендж #гозасоткой. Начиная с 20 апреля и вплоть до экзаменов участники челленджа будут получать дополнительный материал для подготовки к ЕГЭ и выполнять специальные задания. Перед экзаменами для всех участников челленджа будут организованы онлайн-консультации с преподавателями. Также организаторы будут еженедельно выбирать лучших из лучших и вручать мотивационные призы.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань.Ру