Что и как подорожает в 2020 году

14 января 2020 года, 03:41
0
397
Что и как подорожает в 2020 году

Цены в наступившем году, понятно, на месте стоять не будут, хотя правительство и обещает нам невысокую инфляцию, не более 4%. В первую очередь подорожают товары, облагаемые акцизами: табачные изделия, спиртное, пиво, автомобили мощностью свыше 90 лошадиных сил, бензин, дизтопливо, моторные масла…

Из продуктов аналитики предрекают заметное для наших карманов подорожание хлебобулочных и макаронных изделий, кондитерской, мясной и молочной продукции, яиц, овощей, подсолнечного масла и сахара. Могут подняться в цене и лекарства. Из-за законов Яровой и о суверенном Рунете подорожает мобильная связь.

Транспортные услуги также станут дороже: вырастут цены на авиа– и железнодорожные билеты, в том числе и на проезд в пригородных астраханских поездах. Выросла и цена за проезд в городских маршрутках, но не везде: в зависимости от маршрута она варьируется от 20 до 25 рублей, а владельцы некоторых маршрутов внедрили и вечернюю плату, от 30 до 40 рублей. У кого-то вечерний тариф начинает действовать с 19 часов, у кого-то – с 20. Сведения о стоимости проезда на всех городских маршрутах опубликованы на сайте администрации Астрахани.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Каспий-Инфо