В Астрахани пройдет фестиваль джазовой музыки. Программа

20 сентября 2016 года, 11:34
0
1442
В Астрахани пройдет фестиваль джазовой музыки. Программа

В Астрахани с 20 до 23 октября на большой сцене Астраханского театра оперы и балета пройдет международный фестиваль «Дельта-джаз». Программа мероприятия обещает порадовать всех ценителей джаза.

20 октября (четверг) 18:00
«ДЖАЗ. БЛЮЗ. СОУЛ. СЕРГЕЙ МАНУКЯН И ДРУЗЬЯ»
Фестиваль откроется концертом легенды российского джаза — вокалиста и пианиста Сергея Манукяна и его ансамбля. В этот вечер музыка будет говорить со зрителем на языке самых душевных жанров.
Билеты: http://chudobilet.ru/tickets/289645

21 октября (пятница) 18:00
«ДЖАЗ-ВИЗИТ»
Музыка вдохновляет, а джаз просто ведёт за собой. И в этот вечер он приведёт на сцену нашего театра музыкантов из Италии и Ирана. Неважно, на каком языке мы говорим, если речь идёт о музыке!
Билеты: http://chudobilet.ru/tickets/289455

22 октября (суббота) 18:00
«Волжский джем»
В этот вечер астраханцы будут принимать гостей из Волгограда, участником фестиваля станет знаменитый волгоградский эстрадно-духовой оркестр под управлением Владимира Леера! В джазовый диалог с волгоградскими музыкантами вступит эстрадно-симфонический оркестр Астраханской государственной филармонии под управлением Алексея Назарикова и другие астраханские коллективы!
Билеты: http://chudobilet.ru/tickets/289643

23 октября (воскресенье) 18:00
ЗАКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДЕЛЬТА-ДЖАЗ»
Участники всех дней фестиваля подарят астраханцам и гостям города незабываемый вечер джаза! Закрытие Международного фестиваля «Дельта-джаз» будет фееричным и не оставит сомнений в том, что этот фестиваль станет ежегодным!
Билеты: http://chudobilet.ru/tickets/289644

Уже открыта продажа билетов на все концерты фестиваля.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Каспий-Инфо