Куда пойти 1 сентября

31 августа 2016 года, 14:34
0
1319
Куда пойти 1 сентября

Уже завтра осень вступает в свои права. Что интересного могут нам предложить культурные и развлекательные учреждения Астрахани на День знаний? Все подробности в подборке мероприятий от КаспийИнфо.

МУЗЕИ

В цейхгаузе пройдет мастер-класс «Королевство мыльных пузырей». В программе — эксперименты с мыльными пузырями, различные трюки, а также изготовление реквизитов для мыльного шоу. Начало в 13.00. А в краеведческом музее пройдет детский праздник «1 сентября — музей и Я» — вас ждут игры, викторины и экскурсии по музею. Начало в 10.00.

ТЕАТРЫ

ТЮЗ порадует премьерой спектакля «Как чуть не съели королеву Булочку», а в Драмтеатре маленьких зрителей будет ждать кот Леопольд — на свой день рождения. Начало спектаклей — в ТЮЗе в 10.00, в Драмтетаре в 11.00.

КАФЕ

Многие кафе Астрахани подготовили интересную программу для гостей — с аниматорами, ростовыми куклами, веселыми играми и другими сюрпризами. День знаний можно отметить в «Ямато», «Чайхане Шоли», «Сан Пицце», а также на летней площадке «Даира».

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

«Три Кота» ждет всех на развлекательную программу «В гостях у цирка» в 12.00. Для вас и ваших детей организаторы подготовили волшебное шоу фокусников и иллюзионистов, а также вас ждет встреча с любимыми цирковыми артистами — жонглерами, акробатами и, конечно, клоунами.

КИНО

1 сентября в кинотеатрах стартуют сразу пять киноновинок. Это боевик «Джейсон Борн» (16+), комедии «Очень плохие мамочки» (16+), «Всё о мужчинах» (16+) и «Девять жизней (6+), а также триллер «Девятая жизнь Луи Дракса» (18+).

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Каспий-Инфо