КУЛЬТОБЗОР: пять событий, которые советуем посетить на этой неделе

26 октября 2015 года, 15:32
0
1023
КУЛЬТОБЗОР: пять событий, которые советуем посетить на этой неделе

Свободное время вы можете посвятить походу в театр, посещению выставки или игровой гостиной. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.

В Доме актера сегодня покажут спектакль «Наташина мечта».
«Наташина мечта» - исповедь молодой девушки, только вступающей в этот взрослый мир, полный неравенства и несправедливостей, с которыми героиня не желает мириться. Взволнованно, отчаянно, страстно взывает девушка к окружающим в поисках справедливости, рассказывая историю о
мечтательной девочке, которая искренно не понимает своей вины перед этим миром. Начало в 18.00. 16+.
 
В четверг, 29 октября, в астраханской филармонии состоится моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути». Прозвучат стихи, песни, размышления, выстроенные в единую смысловую композицию. Музыкальным сопровождением станут произведения Эннио Морриконе и Стэна Гетца, а видеоролики и слайд-шоу, демонстрируемые на экране, визуализируют контекст спектакля, придавая ему объем. 18.00. 12+.
 
Каждая пятница - это ночь интересных игр в Гостиной "Непромолчи".  Здесь вы можете провести время за игрой в «Мафию», логической и динамичной Alias. Вас ждут еще множество интересных игр, которые не дадут в этот вечер заскучать никому. Вас ждут в 21.00. 16+.
 
Спектакль «Отелло» о природе любви. Любовь в нем показана сложно и зло. Невинная в начале пути, она обрушивается на героя, смешиваясь с мутными потоками злословия и наговора. Главному персонажу не хватает мудрости, его беда не в ревности, а в том, что он слишком доверчив. Спектакль состоится в Театре оперы и балета в эту субботу, 31 октября, в 18.00. 16+.
 
Картинная галерея приглашает на выставку «Охота при русском дворе. Из собрания Музеев Московского Кремля». Более 60 уникальных экспонатов экспозиции посвящены охоте - излюбленному развлечению русских царей и императоров. Будет интересна всем, кто увлекается русской историей, культурой и искусством. Работает до 18.00. 6+   

Приятного отдыха!

 

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань ФМ