КИНОКАССА: какие фильмы заняли первые позиции в битве за кассу

16 сентября 2015 года, 16:00
0
1000
КИНОКАССА: какие фильмы заняли первые позиции в битве за кассу

Этот уикенд, считают критики, один из самых «слабых». Многие на нем поставили клеймо самого худшего уикенда этого года по кассовым сборам. Сейчас разберемся почему. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.   

Предсказуемо занял первое место «Перевозчик: Наследие». Подводя итоги этого уикенда, зрители пришли к мнению, что воскрешать «Перевозчика» было странной идеей. От первой части, которая запомнилась всем, осталось только название. Фильм смог заработать 1,5 миллиона на этих выходных. 16+.
 
Кинолюбители не видели отечественные фильмы в тройке лидеров с мая месяца. Но «Пиковая дама» показала лучший результат для жанра хоррор, снятого российским режиссером. Для этого фильма конечная сумма заработка на этих выходных – 957 тысяч. 18+.
 
47-ой был для всех одним из любимых придуманных персонажей. «Хитмэн: Агент 47» стал еще одним ярким примером, подтверждающим теорию ничтожности фильмов по компьютерным играм. В кармане спецагента 631 тысяча рублей. 18+
 
Фильм «Девушка без комплексов» отчетливо делится на две половины, причем данный разлом заметен невооруженным взглядом. После первого часа, который плотно забит шутками для всех степеней вашей испорченности и любознательности, начинается банальная мелодрама, исход которой сразу всем становится понятен и неинтересен.  458 тысяч в кассе этой комедии. 18+.
 
 
Атмосфера фильма «Каникулы» легкая и непринужденная, но этого недостаточно, чтобы стать запоминающейся комедией этого лета. Однако большинство считает фильм недооцененным, ведь здесь присутствует отличный юмор, отличный подбор актеров и запоминающийся саундтрек. 335 тысяч – итог минувших выходных. 16+.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань ФМ