КУЛЬТОБЗОР: анонс мероприятий, которые скрасят ваш досуг на этой неделе

14 сентября 2015 года, 15:46
0
1156
КУЛЬТОБЗОР: анонс мероприятий, которые скрасят ваш досуг на этой неделе

Украсьте свой досуг посещением театров и спортивных мероприятий. О наиболее интересных событиях, которые ждут вас на этой неделе, узнаете прямо сейчас. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00.    

В эту среду любителей театрального искусства ждет спектакль по пьесе Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца». Какая девушка не мечтает о тонком ценителе женской красоты, чувствительном и пылком? Но, как диктует реальность, такой идеал хорош лишь в мечтах. Добрый, порядочный и чувствительный герой теряет голову при виде любой молоденькой девушки и сразу же предлагает ей руку, сердце и отцовские миллионы. Вечер в компании с героями пьесы вы проведете очень интересно. Спектакль начнется в 18.00. 16+.

18 сентября Театр оперы и балета приглашает на новый авторский проект «Пиаф. Я не жалею ни о чём», посвящённый 100-летию со дня рождения великой французской певицы Эдит Пиаф. Языком танца артисты театра расскажут о жизни всемирно известной певицы. Начало в 18.00.  12+.

В эту пятницу в 17.00 оркестр астраханской филармонии в сквере представит программу из известных произведений классиков и современных композиторов. Такой музыкальный вечер подарит хорошее настроение и взрослым, и детям. 0+.
 
В преддверии Дня города, 19 сентября на пл. Ленина
пройдет легкоатлетическая эстафета. Если в вас присутствует соревновательный и командный дух, вам обязательно нужно участвовать. И удача может оказаться на вашей стороне. Будьте готовы бежать в 9.30. 16+.
  
Фестиваль роллер-спорта пройдет также в субботу, 19 сентября в 17.00. Вы увидите выступления профессионалов в этом спорте и возможно,
это станет первым шагом к новому увлечению. Мероприятие пройдет на парковке возле Иранского посольства. 6+.

← ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД     ↑ НАВЕРХ
Поделиться в соц. сетях:
Источник: Астрахань ФМ